Interclubs – Dimanche 10 Janvier – Résultats en direct

09/01
Publié le 9 janvier 2016

Nationale 3 – Rennes Paul Bert 2 vs Dinard  7 – 1

Prénom Nom Elo Résultat Prénom Nom Elo
1 Kamel Otmani 2124 1 – 0 Vanja Radovanovic 1733
2 Arnaud Rodier 2017 0 – 1 Norbert Chitrit 1786
3 Pascal Pichelin 2010 1 – 0 Damien Vidon 1627
4 Kevin Jourdren 1928 1 – 0 Olivier Reynaud 1530
5 Gaspard Ferret-Léger 1870 1 – 0 Anthony Lhermenier 1435
6 Yves Mocquard 1914 1 – 0 Nasir Alahdab 1419
7 Yvon Martin 1719 1 – 0 Alain Storme 1274
8 Davy Collet 1819 1 – F

Nationale 3 – Gorges-Clisson vs Brest Usam 2  0 – 7

Prénom Nom Elo Résultat Prénom Nom Elo
1 François Galan 2035 0 – 1 Erwan Bleuzen 1987
2 Karim Miraoui 2007 X – X Pierre Tranvouez 1827
3 Fred Bethys 1965 0 – 1 Yann Pascal 1902
4 Daniel Secher 1617 0 – 1 Romain Tafforeau 1894
5 Nathan Rineau 1502 0 – 1 Julien Le Henaff 1865
6 Sonia Delorme 1543 0 – 1 Franck Barouillet 1848
7 Georges Bienfait 1489 0 – 1 Jean-Marie Desbois 1642
8 François Petit 1360 0 – 1 Christophe Desgranges 1662

Nationale 4 – Rennes Paul Bert C vs Domloup C  7 – 0

Prénom Nom Elo Résultat Prénom Nom Elo
1 Gabriel Brault 1805 1 – 0 Laura Le Marec 1678
2 Michael Stegmaier 1799 1 – 0 François Diquelou 1520
3 Jérôme Caray 1798 1 – 0 Gilbert Vernon 1477
4 Thierry Wirth 1776 1 – 0 Thierry Pellerin 1377
5 Adrien Montbroussous 1750 1 – 0 Olivier Rousse 1373
6 Maxime Brault 1737 1 – 0 Leveque Jean-Luc 1307
7 Stéphane Derouin 1708 1 – 0 Arthur Passereau 1309
8 Michael Bedier 1597 X – X Maxent Brunel 1310
Pas de commentaire - Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Événements du jour
Événements à venir

Du 14 au 21 avril 2019

Du 20 au 22 avril 2019

27 avril 2019

35 Toutes Catégories – Ronde 7

1 mai 2019

12ème Rapide d’Yffiniac (22)
25ème Grand Prix International de Vitré

8 mai 2019

16ème Open de Lesneven (29)
27ème Open de l’ABC Pays de Vannes (56)

Du 11 au 12 mai 2019

1er open Fide de Questembert (56)

11 mai 2019


Bienvenue , aujourd'hui nous sommes le samedi 20 avril 2019