Intercercles adultes

Interclubs – Saison 2022/23

Nationale 1

  • Ronde 1 – Cergy-Pontoise Echecs vs Rennes Paul Bert à Gonfreville le samedi 15/10/22 à 16h00
  • Ronde 2 – Rennes Paul Bert vs Bois-Colombes à Gonfreville le dimanche 16/10/22 à 10h00
  • Ronde 3 – Lisieux vs Rennes Paul Bert à Rennes le samedi 26/11/22 à 16h00
  • Ronde 4 – Guingamp vs Rennes Paul Bert à Rennes le dimanche 27/11/22 à 10h00
  • Ronde 5 – Rennes Paul Bert vs Echiquier de l’Erdre à Sucé-sur-Erdre le dimanche 15/01/23 à 14h15
  • Ronde 6 – Agneaux Saint-Lô vs Rennes Paul Bert à Lisieux le samedi 11/03/23 à 16h00
  • Ronde 7 – Rennes Paul Bert vs Drancy à Lisieux le dimanche 12/03/23 à 10h00
  • Ronde 8 – Rennes Paul Bert vs Gonfreville l’Orcher à Agneaux Saint-Lô le samedi 01/04/23 à 16h00
  • Ronde 9 – Tremblay en France 2 vs Rennes Paul Bert à Agneaux Saint-Lô le dimanche 02/04/23 à 10h00

Nationale 2

  • Ronde 1 – Rennes Paul Bert 2 vs Brest Usam à Rennes le dimanche 16/10/22 à 14h15
  • Ronde 2 – Brest Usam 2 vs Rennes Paul Bert 2 à Brest le samedi 26/11/22 à 16h00
  • Ronde 3 – Yffiniac vs Rennes Paul Bert 2 à Brest le dimanche 27/11/22 à 10h00
  • Ronde 4 – Rennes Paul Bert 2 vs Avoine à Avoine le dimanche 11/12/22 à 14h15
  • Ronde 5 – Gouesnou vs Rennes Paul Bert 2 à Rennes le dimanche 15/01/23 à 14h15
  • Ronde 6 – Rennes Paul Bert 2 vs Arradon à Arradon le dimanche 29/01/23 à 14h15
  • Ronde 7 – C.E. Nantes 2 vs Rennes Paul Bert 2 à Nantes le samedi 11/03/23 à 16h00
  • Ronde 8 – C.E. Nantes 2 vs Rennes Paul Bert 2 à Nantes le dimanche 12/03/23 à 10h00
  • Ronde 9 – Rennes Paul Bert 2 vs Le Mans à Rennes le dimanche 02/04/23 à 14h15

Nationale 4 Bretagne Nord

  • Ronde 1 – Pacé vs Rennes Paul Bert C à Rennes le dimanche 16/10/22 à 14h15
  • Ronde 2 – Rennes Paul Bert C vs Betton à Betton le dimanche 27/11/22 à 14h15
  • Ronde 3 – Rennes Paul Bert C vs Saint-Brieuc à Saint-Brieuc le dimanche 11/12/22 à 14h15
  • Ronde 4 – Montauban de Bretagne vs Rennes Paul Bert C à Rennes le dimanche 15/01/23 à 14h15
  • Ronde 5 – Plancoët vs Rennes Paul Bert C à Rennes le dimanche 29/01/23 à 14h15
  • Ronde 6 – Rennes Paul Bert C vs Pléboulle à Rennes le dimanche 12/03/23 à 14h15
  • Ronde 7 – Yffiniac B vs Rennes Paul Bert C à Yffiniac le dimanche 02/04/23 à 14h15

Nationale 4 – Bretagne Sud

  • Ronde 1 – Rennes Paul Bert 4 vs Sainte-Anne d’Auray à Sainte-Anne d’Auray le dimanche 16/10/22 à 14h15
  • Ronde 2 – Guichen vs Rennes Paul Bert 4 à Guichen le dimanche 27/11/22 à 14h15
  • Ronde 3 – Rennes Paul Bert 4 vs Domloup 2 à Rennes le dimanche 11/12/22 à 14h15
  • Ronde 4 – Ploërmel vs Rennes Paul Bert 4 à Rennes le dimanche 15/01/23 à 14h15
  • Ronde 5 – Rennes Paul Bert 4 vs Arradon 2 à Rennes le dimanche 29/01/23 à 14h15
  • Ronde 6 – Rennes Paul Bert 4 est exempté
  • Ronde 7 – Rennes Paul Bert 4 vs Baud à Ploërmel le dimanche 02/04/23 à 14h15

Départementale 1

  • Calendrier non établi le 22/09/2022

Départementale 2

  • Calendrier non établi le 22/09/2022

Laisser un commentaire