Bretagne Jeunes – Suivi des joueurs (grandes catégories)

08/02
Publié le 8 février 2016

Ronde 6

Minime (1)

Thomas Kersauson 1,0 vs Solal Lorcy 2,0 X-X

Benjamin (2)

Gabriel Brault 3,5 vs Youri Aubry 4,0 X-X

Axel Martin 2,5 vs Antoine Marchais 3,0 X-X

Benjamine (1)

Louise Herreman-Boutot 3,0 vs Noémie Catherinot 3,0 1-0

Pupille (2)

Natello Descormier 3,0 vs Edouard Famel 3,0 1-0

Simon Lorho 2,5 vs Hoel Soudier 2,5 0-1

Pupille Fille (1)

Lucie Duval 2,0 vs Angele Boero 1,0 1-0

Open A (2)

Matthieu Langinier 3,0 vs Maxime Brault 4,0 0-1

Pierre Decherf 3,5 vs Benjamin Lorho 4,0 X-X

Ronde 5

Minime (1)

Solal Lorcy 2,0 vs Alexandre Lefebvre 2,0 0-1

Benjamin (2)

Antoine Marchais 3,0 vs Alexandre Troubat 3,0 0-1

Hugo Bouchard 3,0 vs Gabriel Brault 2,5 0-1

Benjamine (1)

Alba Grall 3,5 vs Louise Herreman-Boutot 3,0 1-0

Pupille (2)

Thomas Perrin 3,0 vs Natello Descormier 3,0 1-0

Paul Tercinet 2,5 vs Simon Lorho 2,5 1-0

Pupille Fille (1)

Margot Catherinot 2,5 vs Lucie Duval 2,0 1-0

Open A (2)

Maxime Brault 4,0 vs Pierre Decherf 3,5 1-0

Benjamin Lorho 3,0 vs Amos Nobé-Richard 2,5 1-0

Ronde 4

Minime (1)

Sulian Seité 2,0 vs Solal Lorcy 2,0 1-0

Benjamin (2)

Antoine Marchais 2,5 vs Youri Aubry 2,5 X-X

Cougard Mathis 1,5 vs Gabriel Brault 1,5 0-1

Benjamine (1)

Alice Phung 2,0 vs Louise Herreman-Boutot 2,5 X-X

Pupille (2)

Natello Descormier 2,0 vs Etienne Lefebvre 2,0 1-0

Simon Lorho 2,0 vs Damien Le Jalle 2,0 X-X

Pupille Fille (1)

Lucie Duval 2,0 vs Maiwenn Latruffe-Bossant 2,0 0-1

Open A (2)

Jules Morel 2,5 vs Maxime Brault 3,0 0-1

Clément Balcon 2,0 vs Benjamin Lorho 2,0 0-1

Ronde 3

Minime (1)

Solal Lorcy 1,5 vs Nicolas Houzé 1,5 X-X

Benjamin (2)

Gabriel Brault 1,5 vs Antoine Marchais 1,5 0-1

Benjamine (1)

Louise Herreman-Boutot 2,0 vs Anaëlle Le Du 2,0 X-X

Pupille (2)

Damien Le Jalle 1,0 vs Natello Descormier 2,0 0-1

Perrin Thomas 2,0 vs Simon Lorho 2,0 1-0

Pupille Fille (1)

Emma Le Bihan 2,0 vs Lucie Duval 2,0 1-0

Open A (2)

Maxime Brault 2,0 vs Benjamin Lorho 2,0 1-0

Ronde 2

Minime (1)

Théo Francez vs Solal Lorcy X-X

Benjamin (2)

Théo Genand vs Gabriel Brault X-X

Antoine Marchais vs Hugo Bouchard X-X

Benjamine (1)

Juliette Bianeis vs Louise Herreman-Boutot 0-1

Pupille (2)

Natello Descormier vs Andrea Buresi-Lang 1-0

Simon Lorho vs Cyril Caro 1-0

Pupille Fille (1)

Lucie Duval vs Neva Grall 1-0

Open A (2)

Youen Denizet vs Maxime Brault 0-1

Benjamin Lorho vs Matthieu Langinier 1-0

Pas de commentaire - Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Événements à venir

20 janvier 2018

21 janvier 2018

27 janvier 2018

28 janvier 2018

3 février 2018

35 Toutes Catégories – Ronde 4

4 février 2018


Bienvenue , aujourd'hui nous sommes le mardi 16 janvier 2018