Pau 2015 – Résultats des grands

29/04
Publié le 29 avril 2015

Maxime Brault - MiniatureGabriel Brault - MiniatureAntoine Marchais - MiniatureLouise Herreman-Boutot - Miniature

 

 

 

 

 

 

Ronde 9:

Maxime Brault vs Andreas Claudon (1644F) 1-0

Gabriel Brault vs Simon Ferriz (1873F) 0-1

Antoine Marchais vs Wissam Ghazaled (1719F) 1-0

Louise Herreman-Boutot vs Kiliane  Jaureguiberry (1223F) 1-0

Rappel des rondes précédentes.

Les parcours (ronde par ronde) de Maxime, Gabriel, Antoine & Louise à Pau.

Ronde 1:

Maxime Brault vs Grégoire Strohl (1795F) 1-0

Gabriel Brault vs Matthieu Hingouet (1917F) 0-1

Antoine Marchais vs Thomas Prod’homme (1298F) 1-0

Cindy Invernizzi (1100) vs Louise Herreman-Boutot 0-1

Ronde 2:

Etienne Gao (1855F) vs Maxime Brault 0-1

Laurent Sylvetre-Baron (1280F) vs Gabriel Brault 0-1

Bogdan-Emanuel David (1806F) vs Antoine Marchais 1-0

Louise Herreman-Boutot vs Leya Quan (1498F) 0-1

Ronde 3:

Maxime Brault vs Loïc Travadon (1984F) 0-1

Gabriel Brault vs Auguste Remacle (1759F) 0-1

Antoine Marchais vs Yanis Boujida (1482F) 0-1

Elisa Hamon (1116F) vs Louise Herreman-Boutot 1-0

Ronde 4:

Jean Meunier-Pion (2015F) vs Maxime Brault 1-0

Arthur Lucas (1755F) vs Gabriel Brault 0-1

Alexis Bance (1450) vs Antoine Marchais 1-0

Louise Herreman-Boutot vs Anya-Raven Wollf (1144F) X-X

Ronde 5:

Maxime Brault vs Yannick Potratz (1678F) 1-0

Gabriel Brault vs Hugo de Melo Lux (1904F) 0-1

Antoine Marchais vs Nathan Trichet (1202F) 1-0

Louise Herreman-Boutot vs Lola Armengaud (1136F) 0-1

Ronde 6:

Arthur Lucas (1755F) vs Maxime Brault 1-0

Davit Baroyan (1920F) vs Gabriel Brault X-X

Gautier Vénard (1679F) vs Antoine Marchais 0-1

Nouna Feciane (1180) vs Louise Herreman-Boutot 0-1

Ronde 7:

Maxime Brault vs Jules Caloone (1809F) 0-1

Yan Derige Kan (1760F) vs Gabriel Brault 0-1

Antoine Marchais vs Alexandre Rachid (1852F) 0-1

Louise Herreman-Boutot vs Anna Hoch (1082F) 1-0

Ronde 8:

Alexandre Lefebvre (1643F) vs Maxime Brault 1-0

Jean Meunier-Pion (2015F) vs Gabriel Brault 1-0

Remy Degraeve (1698F) vs Antoine Marchais 1-0

Sofia Lahlou (1179F) vs Louise Herreman-Boutot 1-0

Pas de commentaire - Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Événements du jour
Événements à venir

Du 15 au 22 avril 2018

29 avril 2018

Interclubs Jeunes

Bienvenue , aujourd'hui nous sommes le samedi 21 avril 2018